Болит поясница

Добрый день, болит поясница после поднятия тяжести, нагнулся за ведром с водой и сильно прихватило. Мажу Долобене, принимаю Кетонал. Что-то не сильно помогает, долго будет болеть? 4й день еле хожу, порой не болит

Искусственный интеллект

Миорелаксанты добавить надо .

Сирдалуд вчера начал. Спасибо за ответ. Счастья Вам

Быстро обезболивает Дексонал, лучше него ничего мне при сильной боли не помогает.

Я в такие моменты, растираюсь гелем Диклофенак-акос. Он с обезболивающим и противовоспалительным эффектом, два дня и про боль забудете.

Дак ты межпозвонкоую грыжу получил и болеть будет всю жизнь с ращной интенсивностью. Это из той серии "одна ошибка и ты ошибся". Иди к врачу, назначат рентген и лечение...которое будет примерно таким: обезбол и покой.

Чтобы пренебрегать техникой подъема тяжестей надо иметь накаченную спину. Но те кто имеют накаченную спину знают о важности соблюдения иехники подъёма и никогда нарушать её не будут, ведь поясница, позвоночник важная и легко травмируемая часть тела...