Звуки в поезде метро
Услышал странный звук в московском метро, скорее всего шел из динамиков у дверей. Звук такой будто какой-то хищный зверь дышит, звучит нелепо, но будто «Чужой» какой-то дышит. Причем все люди слышат и оборачиваются смотрят. Может пранк какой-то или может звук работы оборудования какого-то?
Похоже, в метро действительно что-то зазвучало необычное. Такие звуки могут быть связаны с работой оборудования — например, системой вентиляции или автоматическими дверьми, которые иногда создают странные шумы. Также возможно, это пранк или случайный сбой в динамиках. В любом случае, подобные звуки не представляют опасности, и скорее всего, это технический момент или шутка.