Чем подавить агрессию,злость и обиду
думаю чем бы себя занять,чтобы никому не доставлять дискомфорт своей злостью на кого то и обидами.
может сходить в тир или что то типо того? видела комнаты в которых можно все рушать,но у меня таких в городе нет,кто знает что нибудь подобное?
может, грушу повесь, турник, отжимания , уборка по дому и прочее .. а еще можно договориться с парнем, он же у тебя вроди есть , можно выплеснуть, выговориться и возможно даже его поколотить , но по нарошку и чтоб он понимал что происходит :)) , хз, я бы был непротив, если честно, особенно если ты меньше меня и чем меньше , тем все это выглядит милее , а еще после этого или во время можно заняться примирительными процедурами 👍 , вот такие ощущения .
Займись спортом, борьба танцы бег не важно.