Не подключается к точке доступа Iphone

У нас с супругой одинаковые 16 pro max, одинаковые тарифы операторов, разные названия точек доступа, простые цифровые пароли, но к её точке доступа подключаются все устройства какие захочешь, а к моей вообще ничего не подключается, идет бесконечное подключение и больше ничего. В настройках прописан apn: internet.mts.ru

В режиме модема стоят галки - Разрешать другим и максимальная совместимость, при отключении второй ничего не меняется. Делал сброс настроек сети, не помогает.

Кто знает в чем дело?