Что такое " Царский закон"?

Должны ли ему подчиняться христиане? Написано ли о нём в Библии?

Это закон любви к ближнему, как к самому себе. А из Евангелии от Луки понятно, что ближний это не только наш родственник, а вобще человек даже из другого народа. Христиане конечно должны соблюдать любой закон из Библии.

"8 Если вы исполняете закон царский, по Писанию: «возлюби ближнего твоего, как себя самого», — хорошо делаете."
Послание Иакова 2 глава — Библия: https://bible.by/syn/45/2/

Нет такого "закона" в Библии.

христиане должны подчиняться всем