Какая скорость движения электронов в металлических электрический проводах кабелях линиях связи микросхемах?

Искусственный интеллект

Тебе то зачем это? Ты все равно электроны сачком не поймаешь, ты даун одержимый глупыми идеями? Что не вопрос- то как от полного придурка! Ты не больной случайно, психически? Так тебе надо к врачам.....

Почему постоянно постишь бессмысленные посты на темы, в которых, я уверен, сам не разбираешься?

Весьма небольшая. Точную цыфирь не помню. Но, речь идёт о миллиметрах в секунду или около того.