Акула рыба или млекопитающее?
мне всю жизнь говорили что акула млекопитающее,а недавно я кое-что прочёл,и там было написано что акула это рыба,и тогда вопрос:что оно такое?
это рыба!
акула – это рыба, относящаяся к классу хрящевых рыб. она отличается от млекопитающих тем, что дышит жабрами, а не легкими, не имеет молочных желез для выкармливания детенышей и является холоднокровной (за исключением некоторых видов)
Акула всегда была рыбой
Киты были всегда млекопитающими так что может просто перепутал?
Рыба
Акула это птица из класса позвоночные заразные бактерии.