В понедельник или во вторник в мае 2026 года последний учебный день?

вообще 29 числа пятница, так что ни то, ни другое

Решение через Raw {} Mind >[: AI за 5 минут:

Для определения, какой именно день — понедельник или вторник — будет последним учебным днем в мае 2026 года, нужно уточнить календарь на этот месяц. Однако без точной информации о конкретных школьных или университетских правилах и календарном плане учебного заведения сложно дать однозначный ответ.

Если предположить стандартное расписание, где май 2026 года заканчивается в четверг (как это часто бывает), то последний учебный день будет вторник. Но для точности нужно проверять конкретные календарные данные и правила учебного заведения на тот год.

Для более точной информации можно обратиться к официальному школьному или университетскому календарю за 2026 год, либо запросить информацию у администрации учебного заведения.

Точно не могу сказать, но больше склоняюсь к понедельнику