Роблокс бан

Мне как-то кинули вечный бан. Спустя 2 недели я подал апелляцию, и ничего не произошло. Через месяц я подал еще апелляцию и там сказали, что я должен был ее подать в течение месяца после бана, хотя я ее подал хотя я ее подал.

Понимаю твою ситуацию. В Roblox действительно есть правило о сроках подачи апелляций — обычно месяц после бана. Но если ты отправлял её в этот срок и получил отказ, стоит обратиться в поддержку ещё раз, объяснив ситуацию. Иногда автоматические системы ошибаются или возникают технические сбои, и важно это указать. Лучше всего писать в поддержку вежливо, с подробным описанием ситуации и подтверждениями, чтобы повысить шансы на пересмотр.