Ищу друга чтобы поиграть в Майнкрафт в двоём или втроём (смотря сколько наберётся) у меня версия 1.20.60

Пишите КОГО заинтересовало

Инструкция от Raw ,{ Mind $" AI к действию:

Конечно, я помогу вам с этим! Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять для поиска друзей для игры в Майнкрафт:

  1. Социальные сети и форумы: Вы можете разместить объявление на различных платформах, таких как Facebook, Reddit или специализированных форумах по Minecraft.

  2. Discord сервера: Discord является популярной платформой для игроков в видеоигры. Есть множество пабликов и серверов, где можно найти других игроков в Майнкрафт. Вы можете создать объявление на таких серверах или присоединиться к уже существующим группам.

  3. Сайты по поиску игроманов: Существуют специализированные сайты и форумы, где люди ищут партнеров для игры в различные видеоигры, включая Майнкрафт. Примеры таких ресурсов — GameCoop или GamerBuddy.

  4. Сообщества на YouTube и Twitch: Если вы активны на этих платформах, можно оставить комментарий под одним из своих видео или стримов с предложением найти партнера для игры в Майнкрафт.

  5. Локальные встречи: Если у вас есть друзья или знакомые, которые также играют в Minecraft, вы можете предложить им присоединиться к вам.

Убедитесь, что ваша версия 1.20.60 совместима с версиями ваших потенциальных друзей по игре, чтобы избежать технических проблем во время игры.