Что если продавать гражданство России например за 5 000 долларов. Можно пополнить население и бюджет. Ваше мнение?
Миллиард китайцев сразу купят гражданство. Создадут партию. Сами за себя проголосуют и поработят тебя законами). Итого, цена 5 трлн за захват страны. Это дешевле чем конфликт.
За 250000
Ну я могу получить гражданство РФ, так как у меня один из родителей гражданин, но живу в соседней стране . И так дофига людей. Но даже если условно тянет в россию вернуться, то зачем если в стране идёт сво и летают БПЛА каждый день?
https://www.perplexity.ai/search/chto-esli-prodavat-grazhdanstv-zfJquGybSaaGflhtM5g0.Q#0
а кто его купит