Как задефать синий экран смерти BSoD

после покупки сборки проц, мать, оперативка, кулер и ссд вылетает бсод в коде остановки написано: PFN_List_corrupt, memory magement и тд. Как вылетает синий экран смерти он загружается и не перезагружается и придется перезагружать вручную нажать на кнопку запуска пк. Проверил системные файлы, все в норме, вирусов нет не раз пытался починить так и ничего не выходит.

Гугли что значат эти ошибки, дефун юный.

Почитай, для начала:

https://remontka.pro/pfn-list-corrupt-windows-10/

Далее, как обычно, тест оперативной памяти. По результатам, дальнейшие действия: проверка состояния винта, целостности системных файлов и так далее. Ну и пробная загрузка в режиме защиты от сбоев.