Мстит мужчина 3 год

Добрый день!

Посоветуйте, что делать. Познакомилась с мужчиной 3 года назад, он мне не понравился, я ушла. Он стал мне мстить, портит жизнь уже 3 год. Он меня просто ненавидет, желает мне смерти, желает зла моим родным, всячески мне вредит и не может успокоится, в полиции эти пакости не доказать. Молитва не помогает, ему хоть бы что. Я пыталась с ним разговаривать, и муж бывшим с ним разговаривал, он не успокаивается и выворачивает все против меня. Как-то раз он вообще сказал, что разобьет мне нос. Мне пришлось даже сменить город.

на такое нужно просто не обращать внимания. Это вампир, и чем больше ты будешь бояться и уговаривать, тем больше он будет тебе мстить.

Зачем ты с ним общаешься?😂🙈 Даже город сменила и снова общаешься...🤌 Подумай немного головой и пойми, если уйти от улья, то и пчелы отстанут, хватит с ними контактировать.

Он сказал, чего он от вас хочет?

Считает ли он "любовью" то, что желает и делает вам?

Смените пол и займитесь боксом

Поженись на другом челике, и скажи чтобы он набил тому Ebalo