Помню как, когда Путин хапнул Крым, народ говорил, что правильно Путин сделал, потому что Американцы открыли в Крыму
колоссальные запасы сланцевого газа и нельзя им отдавать это бохатство. В глазах путинских куриц этот воображаемый газ оправдывал аннексию.
Никаких колоссальных запасов газа не обнаружено. Но сознание путлоидов как-то стало игнорировать этот факт.
А сейчас какой факт игнорируют недорогие рассияне?
Где вам такое отборное гiмно в кастрюли заливают? Дб бд 🤦♀️
Армянское радио отвечает:
Эту байку про сланцевый газ рассказали только вы и только сейчас. Вероятно, вы её и выдумали.
Отвечать на ваши выдумки не имеет смысла.
Крым вернулся в Россию по известным всем объективным геостратегическим причинам.
Не хапнул, а вернул в Россию, где он всегда и был.
Американцы хотели построить в Крыму базу НАТО. Это было главной причиной
полностью верно -
заявления что причиной являлся сланцевый газ - это - полное фуфло.
Реальная причина - совершенно другая