Помню как, когда Путин хапнул Крым, народ говорил, что правильно Путин сделал, потому что Американцы открыли в Крыму

колоссальные запасы сланцевого газа и нельзя им отдавать это бохатство. В глазах путинских куриц этот воображаемый газ оправдывал аннексию.

Никаких колоссальных запасов газа не обнаружено. Но сознание путлоидов как-то стало игнорировать этот факт.

А сейчас какой факт игнорируют недорогие рассияне?

Где вам такое отборное гiмно в кастрюли заливают? Дб бд 🤦‍♀️

Армянское радио отвечает:

Эту байку про сланцевый газ рассказали только вы и только сейчас. Вероятно, вы её и выдумали.

Отвечать на ваши выдумки не имеет смысла.

Крым вернулся в Россию по известным всем объективным геостратегическим причинам.

Не хапнул, а вернул в Россию, где он всегда и был.

Американцы хотели построить в Крыму базу НАТО. Это было главной причиной

полностью верно -

заявления что причиной являлся сланцевый газ - это - полное фуфло.

Реальная причина - совершенно другая