Почему девочки-припевочки взялись читать "Овода" в перерывах между Арчибальдом Кронином?
Нововведения, а им зачёт получать
Надоела тема безысходности, которую Кронин навязчиво развивает в каждом своём романе, решили почитать о сильном герое с характером, который умеет мстить. А может он у них отдалённо с графом Монте-Кристо ассоциируется)) Про него они тоже любят почитать на досуге, тем более, что вышли новые красивые издания.
Почему девочки-припевочки
ХАХАХАХАХА! Девочки - припевочки...! Ранее был Джонни Кэш, теперь ДГ испарился на смену ему пришел Арчибальд Кронин, кстати об "Оводе"...
взялись читать "Овода"
Вообще изначально, я решил здесь отписать, потому - что, сегодня утром, я как всегда (прям один - в - один случай с Замком Броуди) открыл WB и везде в категории "новинки", меня преследовал этот самый "ОВОД". А я еще думаю, может Эстела, Франк или Кальдерона что - то могут знать об этой книге. Листаю значит вопросы и тут вижу, что не я один напоролся на сие информацию.
Можно ли в 12 лет кататься на макаронине и Гвaтемале?