Какое лицо на ваш взгляд более симпатичное: слева или справа?и почему???

Вампирша слева точно отвратна, если боится загореть, как нормальные люди...)

Ну, вот, например, если бы мне надо было спросить время у кого-то из этих двух, подошла бы к светленькой) выглядит более доброй. А справа похожа на злоупотребляющую алкоголем ( может, фото такое) и нервной.

Оба не симпатичны, по кране мере мне.

Каждый красив по своему. А вообще здесь обе девушки выглядят привлекательными;)