Соловьев за грозный сити wtf)) вы будете пользоваться 500рублевыми купюрами? я нет

с

Когда я вижу эту жидовскую морду, то сразу переключаю канал.

Берегите психику - не смотрите и не слушайте пропагандонов :)

Буду, конечно. Во первых то удобно

Кадыров организовал свою республику, чтобы голосовали за Грозный Сити (проголосовали 481 057), а мы как всегда не знаем, что можем выбрать на новой купюре 500 руб. (лицо/оборот) на сайте Банка России до 14 октября! За Эльбрус - 503410. Числа меняются каждую секунду!

Не сидите, голосуйте за Символы Северо-Кавказского федерального округа https://www.cbr.ru/cash_circulation/simvoly-dlya-banknot/?utm_source=500news&utm_medium=news&utm_campaign=news