Что должно быть на первом месте любовь или дружба?

Девушка говорит, что любит, но гораздо больше времени проводит с друзьями. Чувствую себя обделенным. Скажите это действительно должно быть так??? Друзей та у нас много но любовь же одна... Как вы считаете?

Естественно любовь, ведь ты человек на 1 месте в ее жизни а если нет то и не любит она тебя

На первом месте любовь , а настоящий друг не будет обижаться и все поймет )

Почему ты спрашиваешь за нее , но молчишь за себя ?))

Ее друзья это часть ее жизни и как бы ты не волочился за ней , это никак не изменится для тебя ..

Говорит она тебе то , что ты хочешь слышать , а проводит время там , где ей хочется быть ..

В каком месте тут про любовь ?))

Ты галочка в ее портфолио напротив пункта - ЕСТЬ ПАРЕНЬ

Ну если обделяет значит недолюбливает. Не чувствует границ личной ответственности за отношения. Скорее всего тут ничего не будет хорошего.

Не знаю. Обычно когда тебя в правду любят, то проводят с тобой чаще времени, но нужно иногда и с друзьями побыть, что бы из не расстраивать, если она чаще с друзьями, а не с тобой, нужно задаться вопросом, "любит ли она меня вообще ?"