Помогите растрактовать расклад
Какой шанс что человек напишет в ближайший месяц:справедливость,башня,2 мечей
Какой шанс,что увидимся с человеком в ближайший месяц:8 жезлов
И правильно ли я доставала карта?Задала один вопрос и просто вытянула 3 карты или нужно было для каждой карты какое-то обозначение,например дополнительная
одна вон выше тебя догадалась, что дае черные сути пришли в сон :)) чепухой не занимайся, а реально действуй. пригласи попить кофе. а написать и сама можешь написать, чего ждёшь? ты думаешь он сидит и думает про тебя? мужик по натуре кобель, кто первый даст, того и тапки..
Какой шанс, что человек напишет в ближайший месяц? - шанс для вас очень маленький. Тут два варианта: 1) человек может вам написать, но вам его сообщение не понравится. 2) человек вам не напишет ничего.
Какой шанс, что увидимся с человеком в ближайший месяц? - шанс для вас очень маленький. Тут тоже два варианта: 1) вы с человеком увидитесь, но очень быстро, молниеносно. 2) Вы с человеком не увидитесь, потому что у него или у вас резко планы поменяются, и будет не до встреч.
Да, вы правильно доставали карты на свои вопросы. На один вопрос можно доставать 1 карту, 2 карты (дуплет) или 3 карты (триплет), больше не надо. Дополнительные карты вытягиваются в том случае, если вы хорошо знаете значение всех карт, и вы оправданно уточняете непонятную карту для себя и для тех, кто трактует ваш расклад. А то тут многие тянут допы бездумно, а уточнять-то особо нечего, и так всё по одной карте понятно.