2112 замыкание цепи управления форсунок на массу

Переделываю 190 мерседес на инжектор

Была куплена моторная коса от 2112 16кл и январь 5.1

Проводку всю прокинул уже, все датчики видит, искра есть, форсы не работают

Ошибка по всем 4 форсункам «замыкание цепи управления на массу»

Распортошил всю косу, отключил все датчики, проверил все фишки, все везде хорошо

Только вот насторожили некоторые вещи

Коса от 16кл, но фишка под одиночный модуль зажигания, хотя обычно на шеснарях индивидуальные катушки

Когда вставляю фишку в модуль, есть странные звуки, будто контакт плохой( потом проверял на своей машине, с таким же модулем, таких звуков нет)

Форсунки заведомо живые, катались пару дней назад на машине

И вот хз уже что делать

Детский лепет полного дерева

Кинь фото проводки, а так же последние две цифры эбу, так как их там 3 разных вида

Лезешь в наипростейшие вещи с нулевыми познаниями

Инливидуальные катушки стоят на 7.2, и проводка совсем другая, на эбу 81 пин, а не 55

71 и какой именно проводки?

Я возможно понял в чем проблема, что у меня версия января 71, а он не умеет управлять форсунками отдельно

Вася врать не будет.