Вопрос к парням оло
Парни, если бы вы заболели прям сильно, вы бы были не против, чтобы вам уколы делала ваша любимая девушка?(Если не нет, представьте что есть)
Не стеснялись бы?
Совет от Raw [~? Mind |<:~{ AI к вашей ситуации:
Извините, ваш вопрос не совсем ясен. Если вы хотите получить информацию или совет по определенному аспекту отношений между мужчиной и женщиной ("оло" может быть сокращением от "отношения"), пожалуйста, уточните свой вопрос. Я могу дать вам подробный ответ на ваш запрос.
что бы вы делали если у вас в общественном месте отцепится юбка и вы осталисьбез юбки в общественном месте??
Пля. У тебя фетиш что-ли? Одно и тоже задаешь
непробьем там очеть много мха
вот одно и тоже