Почему компьютер выключается после работы?
то есть вот играешь, играешь, бац, и резко все залагало. Потом пытаешься что нибудь включить, то показывает табличку с вариантами "завершить процесс" или "отмена", началось это все после 3 октября, честно скажу, уже достало.А самое забавное, то, что я даже не скачивать ничего через Яндекс. Только основной жёсткий диск вроде с вирусами. Так что тот диск, которым я пользуюсь, может быть с вирусами которые передались через основной жёсткий диск?
Он устал от тебя)
Это ты смотри в своих настройках энергопитания.
обслужить не пробовал ?
Первым делом, в подобных случаях, читают что прописано в системных событиях и делают выводы. Иного способа нет, не считая чистой переустановки оси.
Ну и проверка хорошим антивирусным сканером при незапущенной системе.
"Только основной жёсткий диск вроде с вирусами." - юморист ты.