Почему слуги сатаны-двойного лукавого ума оправдывают безсовестное поведение?

Искусственный интеллект

Нет никаких слуг и сатаны... Это тебе УМ создал очередную иллюзию. Как и бессовестное поведение тоже относительно.

Как мне нравиться...что у человека всегда в его подлости кто то виноват))))

Лукавый, Сатана...продолжить даже можно список))

Искусственный интеллект

.Просто нужно научиться управлять вниманием и центрировать его .Тогда мысли исчезнут,и могут запуститься вновь,если внимание отойдет от центра/вот и вся двойственность/.Проследила сегодня в себе.Тогда можно быть в гармонии с собой,миром и ум взять под контроль.

Ещё и сатана-двойной есть?! Круть.

Никита, доброе утро!

Доброе утро, мальчик мой.

Ты мальчик какого возраста примерно -17 лет, 18, 20, 21....

Э нет!

дальше мы подниматься не станем.

Там мужчины иначе себя ведут.

И даже больные иначе мыслят.

А у тебя вижу Высшее образование, возможно лишь неоконченное

Так сколь тебе.....

Как ты спал, Никиточка

Ты принял таблетку с утра сегодня?

Ты вообще понимаешь что-либо о текущих моментах, делах

Ты чем -либо занят, Никита?

Чем - можешь пооткровенничать с доктором старым

Я доктор, да психиатр.

Не важно что я не работал по специальности, я же память не обронил в воду

И диплом лежит и все документы что были хранятся , обязательно.

Ты существуешь в реальном измерении или ушел туда, где Макар теляток не пас

А, Никита!

Складывается впечатление неприглядное о тебе

Есть больные которым я тянусь помогать в жизни, чем могу.

А есть такие мусорные элементы - вроде наркоманов.

Нет, вот их я за людей не считаю.

Их нужно головой в печь мартеновскую, а не лечить.

Понимаешь мою психологию, личную конечно же.

Да и Танита -золотые мозги -уже не общается с тобой

Она видимо поняла кто ты есть

Да в сети никому ты Никита не нужен, пойми

Я вот сижу и работаю, я на работе физически нахожусь, за столом.

А т.к. работы почти нет, я снова вышел на охоту к вам.

Кого мне сегодня подстрелить?

Ты все понял, мой маленький несчастливый друг.

Так кто ж тебя сделал таким? НАРКОТА

ГЕРОИН

Да черт его знает, их уж так много.

Не моя забота , мой сын если б вот так закинулся однажды......

Он бы получил отличную трепку, отличную.

Я людей не бью по головам только.

Знаю о последствиях.

А так..... лица бы не было на нем, я просто говорю как на духу.