Парни вы бы как отреагировали?
Парни, если бы вы заболели прям сильно, вы бы были не против, чтобы вам уколы делала ваша любимая девушка?(Если не нет, представьте что есть)
Не стеснялись бы?
Нет, я бы всё-таки хотел, чтобы профессиональная медсестра делала. А то попадет в нерв куда-нибудь, или еще что...
чтобы вы делали если у вас в общественном месте отцепится юбка и вы остались без юбки в общественном месте?????
что бы вы делали если у вас в общественном месте отцепится юбка и вы осталисьбез юбки в общественном месте????
что бы вы делали если у вас в общественном месте отцепится юбка и вы осталисьбез юбки в общественном месте???
что бы вы делали если у вас в общественном месте отцепится юбка и вы остались без юбки в общественном месте???