Чем заняться дома когда ты болеешь?
Сегодня я сходил в поликлинику к педиатру и оказалось что я заболел, так еще и насморк обнаружили. Можете пожалуйста сказать чем заняться дома когда ты болеешь?
Читать.
Можно выспаться, это способствует выздоровлению. Пей больше воды, попроси родителей купить лекарства: что то для носа наподобие аквамариса, от температуры парацетамол/нурофен, фрукты кушай. Фильмы можно посмотреть,на которые не хватало времени, можно влажную уборку в комнате сделать, почитать книгу,может у вас есть другие хобби?
Для начала лечить самого себя по рекомендации врача - промывание носа, ингаляции, использование сосудосуживающих препаратов, кроме гриппферона, ингаляции, полоскание горла, прием противовирусных средств в форме геля можно наносить на слизистую носа, рассасывание мятных пастилок и др. Коли себя чувствовать буде относительно нормально - то читать, рисовать, заниматься творчеством, посмотрите фильмы. А может у вас есть свое хобби. Удачи выздоравливайте.
Лечением...
игры, фильмы, сериалы, общение с друзьями, книги, сделай дела которые откладывал