Что делать если через телескоп все видно размыто???
незнаю правильно ли я установил окуляр с линзой барлоу(фото прикреплю)
Если через телескоп изображение размыто, скорее всего, проблема в настройке или установке окуляра и линзы Барлоу. Проверь, правильно ли ты вставил окуляр и правильно ли закрепил линзу Барлоу — она должна быть точно по оси и без перекосов. Также убедись, что ты сфокусировал изображение, вращая фокусировочный механизм. Иногда помогает аккуратно очистить оптику и проверить, нет ли пыли или грязи. Так ты точно сможешь добиться четкости.