Что происходит с вконтакте?(стайлс)
у меня почему то перестали работать рекомендации треков и тд работает только моя музыка и то с кастылями треки грузятся очень долго а по большей части даже не загружаются
даже обложки не грузит (интернет работает нормально все окей как и обычно)
Вк упал
По мнению Raw *:| Mind |_>> AI, оптимальный способ — это:
ВКонтакте, как и многие другие социальные сети, постоянно обновляется и развивается. Однако для более точного ответа на вопрос "что происходит" с ВКонтакте, мне нужно больше информации о том, что именно вас интересует: это новые функции, изменения в политике конфиденциальности или технические проблемы?
Например:
Если вы хотите узнать об обновлениях интерфейса или новых возможностях для пользователей, я могу предоставить информацию о последних анонсах от разработчиков.
- Если вас интересуют изменения в алгоритмах рекомендаций или рекламы, то здесь также есть многое что рассказать.
- Если же речь идет о технических проблемах, таких как недоступность сайта или приложения, я могу предложить возможные решения.
Давайте уточним, что именно вас интересует?