Если госслужащие России вдохновляются Китаем и С. Кореей, то почему их дети учатся и живут в США и ЕС?
Сложно представить себе Ким Чен Ына, у которого сын живёт в США во время активной фазы войны с Южной Кореей.
Или чтобы у всех журналистов, освещающих жизнь Си – дети были геями и учились в ЕС и США, имея гражданство этих западных стран.
А у нас:
– Соловьёв (у него вообще есть такие дети, которые в России жили?)
– Лавров
– Медведев с сыном в США
Ну, если в США и ЕС так хорошо, то почему не делают это образование и гражданство доступными для остальных граждан России? Почему в России лишь заменяют иностранный язык в школе с английского на китайский? Разве своим детям они китайских давали преподавать? Разве на китайский язык сдают экзамен при поступлении в универ США?
Они что, не как к родным, не как к пастве, относятся к остальным людям?
И почему у Кабаевой дом в Швейцарии, если она работает в Думе РФ? А Ротенберги – скупают недвижимость в странах ЕС, а не инвестируют в отечественное?
Люди, у которых в средствах на счетах нет недостатка, учат тех, у кого и счетов нет, как бедным надо всё российское покупать (в т.ч. автопром). Сами же предпочитают не отечествченные машины, дома и страны, обучение и гражданства. Странно, на личном примере же лучше было бы видно что за итог у их бизнес-советов.
Ой вы как будто с детского сада, неужели непонятно что западные страны всегда превосходили и превосходят Россию и Азиатские страны, все чиновники которые занимпют высокие пости в России это преступники, а Китай как бы не была развитой, всегда останется "больным человеком Азии" и не только Китай, а про Корею вообще ничего сказать не нужно.
Родители любят своих детей, и желают им лучшего. Так было всегда.
Ета другое,эта личное,а не массово окультно- патриотическое
представляю как твой мозг начнет плавится, когда ты узнаешь что Ким Чен Ын учился за границей
А, если не вдохновляются? Тады как?