Не знаю как трактовать ответы Таро

Расклады Таро дают противоречивые ответы. Одновременно: человек любит вопрошающего и словно бы есть хорошее общее будущее у них И при этом - притуплены чувства, не рассматривает вопрощающего как романтического партнера. Не понимаю как адекватно трактовать, а переспрашивать часто одно и то же - не вариант. В чем может быть дело?
В точности не сомневаюсь - текущую ситуацию карты описывают точно.

У человека скорее всего внутри внутренний психологический раздрай, он сам не знает что хочет, у него низкая самооценка, а амбиций много, он сам себе противоречит - вот и ответы карт противоречивые. Возможно он не готов к серьёзным отношениям с вами, и не признается в этом ни самому себе, ни вам. Так что всё нормально, что вы видите по картам таро, то и читаете как ответ.

Дело в неверном трактование, читать Таро нужно уметь глубоко,оттуда и резонанс.и второй момент, если смотрите себе ,то карты показывают не истину,а Ваши желания ,это очень часто происходит.