Кстате, - идет уже Шестая Пятилетка Путина... Россия закупает бензин в Северной Корее и Китае. 20 л в руки))

Основной причиной топливного кризиса в России, из-за которой розничные цены на бензин начали обгонять инфляцию, а биржевые поднялись выше исторических максимумов, называют сезонный рост спроса и атаки беспилотников, из-за которых предприятия вынуждены уходить на срочные ремонты и сокращать выпуск.

В России 40% мощностей НПЗ простаивает из-за ремонтов/восстановления.

Власти Крыма приняли решение сократить объем продажи топлива на автозаправочных станциях до 20 литров на руки, сообщил глава республики Сергей Аксенов (там ещё и проблема с логистикой через Керченский пролив).

МЫ СПРАВИМСЯ!

Дык! Ежей-то уже всех поели, заняться нечем, вот, и закупаем бензин от нехрен делать.

А вам чо? Завидно?

Искусственный интеллект

и чё.. а ты чё..

ну что то там писали в новостях

но откуда в твоей бестолковке взялась северная корея если было написано про южную

наверно перемога у травни )