Помогите найти старую игру
Играл в детстве в одну игру. В общем, в ней практически весь геймплей происходит на машинах, но выходить вроде тоже можно. Главная героиня девушка, которая ездит на голубой машине, по типу БМВ или вроде того (машины в игре не лицензированы). Графика в игре такая как будто с ПС1, то есть как в ГТА3 части тела двигаются отдельно, не единым мешем, но игра все же не такая старая (где-то 2000-2010). В игре есть открытый мир (современный город) и возможность менять авто. Сюжет что-то вроде шпионского боевика. Так же на локациях разбросаны цветастые бусты (как в Blur), которые позволяют стрелять, накладывать на себя щит, ускоряться и прочее. Игра прям такая очень бюджетная и трешовя. Это не комбат игра, то есть не как Twisted Metal или Vigilante 8, а скорее такой трешовый аналог игр про Джеймса Бонда.
Из похожего на ум приходят Urban Chaos (1999) и Chase: Hollywood Stunt Driver (2002). В то время были вагон и маленькая тележка ГТА-подобных клонов, найти будет непросто.
street legal redline подходит по описанию
ты забудешь свою старую игру как тока начнешь играть в эту - "Braid Anniversary Edition".
но она не для глупых игроков, это высшая лига братан.