Что делать в этой ситуации

Здравствуйте,хочется дельного совета,график у нас 2/2,по крайней мере раньше было все с ним хорошо,сейчас же постоянные «Ало привет выйди за меня завтра» И так каждую неделю,то понос то золотуха,сегодня отказала в очередной раз на что позвонило начальство и спросило почему это я в свой выходной отказала ей,что это у меня за причина такая,вот не знаю что делать,как думаете стоит ли увольняться?

Говори, что у тебя планы на свой законный выходной давно построены. Но новую рабботу ищи потихоньку. Тут жизни не будет

что бы вы делали если у вас в общественном месте отцепится юбка и вы осталисьбез юбки в общественном месте???

Тогда отвечу

Придумывай причину. Так людям проще будет между собой порешать. Кстати, тебе зарплату то доплачивают за дишние дни?