Как за очень короткое время смогли поменять сознание ватной массы с -Лишь бы не было войны,на-Можем повторить?
В чём секрет твоей невероятной тупости?
петя, так ведь не война iде, а ЗАЧИСТКА территории окупированная англобандерлогами. Улавливаешь разницу? А, у кого я спрашиваю....
20 лет всего лишь,максимум 30, хорошей обработки,и менталитет нации изменится.
Очень просто, нечего орать было москаляку на гиляку.
Это вроде бы и есть изжиток прошлого СССР. То есть они смотрят на нышешнее как на дерьмо, потому и непрочь повторить. Ну а вообще, вата изначально такой и была, просто их массовое сознание держало само себя в секрете чтобы не получить люлей от либерастов. А ничего не скрывают потому, что свято верят в возвращение сословного порядка в сии дни. Они же потомки дворян, и тем более потомки иностранных дворян, и в СССР были созданы лучшие для них условия.