Проблема с интернетом

Когда подключаюсь и по проводу к роутеру и по блютусу раздаю интернет он не работает уже все способы в интернете попробовал с другим вай фаем такого не было

по проводу ты подключаешь интернет к компу, а раздаешь по блютус компом? а вайфай тут причем?

распиши схему что к чему ты подключаешь и что кому раздаешь.

общие советы - при соединении с компьютером - надо установить в качестве шлюза айпи компьютера и разрешать использовать соединение роутер-комп другим устройствам.