Лучшая гитарная видеошкола?

Ярри Профи (536), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sometimes85 Мастер (1616) 17 лет назад
Ты если найдёшь, скинь ссылку, по-человечески прошу!!! А так, извини что флудерастничаю, конечно...
Alexander kostyukov Профи (666) 17 лет назад
Ya ne razy ne proboval, no slishal, 4to y Zinchuka horoshaya
Пользователь удален Профи (768) 17 лет назад
У Петруччи нормальная....там на растяжку прикольное упражнение он показывает....да и вообще куча всего полезного....
polygon Мыслитель (8616) 17 лет назад
Пол Гилберт зашибись учит пассажам.
AUDRUS Гуру (3750) 17 лет назад
Ни одна видеошкола не заменит собственных мозгов и пальцев!!! Больше слушай, больше занимайся и никакая видеошкола не нужна будет...