ВЫПЛАТЫ ПОГИБШИМ СВО
Друзья, возможно у кого то из вас уже есть в опыт в подобных историях..
Мне 30 лет. Отец с которым мало общались , в январе 2025 подписал контракт и ушел на СВО, в марте погиб. В мае 2025 меня, как сына , вызывают на экспертизу ДНК. Экспертиза подтверждает родство , как и перечень документов на руках. Оказалось , что в 2016 году он расписался с другой женщиной, т.е она стала его супругой. Вопрос, на какие выплаты я могу претендовать как совершеннолетний работающий сын ? И могу ли вообще на них претендовать? Или в данном случае супруга является первой линией и получает всю компенсацию себе ?