Чей будет тамогавк если ЕС его купит у США за русские деньги ?
Будут бандеры сильно орехами попахивать
Армянское радио отвечает:
Сначала США пускай произведут батареи для запуска, а ЕС найдёт деньги России.
Затем надо, чтобы США этот единственный комплекс продали Европе, а не отправили на Филиппины, где они США нужны позарез.
Надо, чтобы Европа не передралась за этот комплекс, без которого НАТО в Европе не способно себя защитить, а передала на Украину, где Россия его уничтожит в первый же день. Возможно, не дав даже выпустить хоть один Томагавк
Столько маловероятных событий собралось вокруг этого комплекса "Тифон", что вопрос выглядит полностью умозрительным.
Тех, кому оно его продаст, - подороже..!
Томагавки не продаются