Везде будто маньяки ..
Все время когда гуляю или возвращаюсь с учебы домой , мне кажется что все мужчины которые проходят рядом или едут со мной в транспорте , маньяки , или преследуют , я не знаю что делать …
что бы вы делали если у вас в общественном месте отцепится юбка и вы осталисьбез юбки в общественном месте??????
что бы вы делали если у вас в общественном месте отцепится юбка и вы остались без юбки в общественном месте????
что бы вы делали если у вас в общественном месте отцепится юбка и вы осталисьбез юбки в общественном месте??
что бы вы делали если у вас в общественном месте отцепится юбка и вы остались без юбки в общественном месте???
Бред какой-то. Что это за породу людей в россии начали выводить такую же, как в гейропе? А где же православный фашизм, сэкс и преступность?