В ЧЁМ ПРИКОЛ КРИВЛЯНИЙ В ВИДЕО ПОД МУЗЫКУ?
В ЧЁМ ПРИКОЛ КРИВЛЯНИЙ В ВИДЕО ПОД МУЗЫКУ? ПОЧЕМУ ЭТОЙ ФИГНЁЙ ВСЕ ЗАНИМАЮТСЯ. ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ВЫСТАВИТЬ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ И СОДЕРЖАТЕЛЬНОЕ? ЭТО ТАКОЙ СТЫД. ОНИ ТАК СВОЮ КРАСОТУ ПОКАЗЫВАЮТ, ТУПОСТЬ ИЛИ ЧТО? ОБЬЯСНИТЕ МНЕЕЕ!!!
Демонстрация своих недоразвитых титек.
Ну так это дополнительный источник дохода!
почему бы и нет если ты красивый