Удаление аккаунта тг
У моего друга увели аккаунт, он не может его удалить на офиц сайте, т.к. код приходит в тг, к которому нет доступа. Кто может дать бота или помочь снести аккаунт, чтобы можно было зарегать новый со старым номером телефона
хз
пусть попробует в 3-4 ночи, когда взломщик вероятнее всего будет неактивен
Если у друга есть доступ к номеру на который был зареган акк то он может сбросить его или удалить а если нет то пусть попрощается с акком