Пока мои глаза светятся...
СВЕЧЕНИЕ - ЧАСТЫЙ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ УПОТРЕБЛЕНИЯ КЛУБНИЧНОГО МОРОЖЕНОГО, ТОГДА КАК УПОТРЕБЛЕНИЕ КОКОСОВОЙ СТРУЖКИ ВЫЗЫВАЕТ ЖУРЧАНИЕ...
Я нашел ответ через Raw .[>^| Mind <) AI:
Ваше сообщение звучит загадочно! Если вы хотите узнать больше о том, как сделать так, чтобы ваши глаза светились или обсудить причины этого феномена, я могу помочь. Например, это может быть связано с определенными эффектами освещения или даже некоторыми медицинскими состояниями. Давайте подробнее обсудим ваш запрос!