Зачем государство поддерживает отечественный автопром путем введения различных огромных пошлин на иномарки?
(Ваз,уаз.газ) Ведь совершенно понятно что если тянуть за уши слабого постоянно подавая ему,ограничивая влияние более сильных иностранных конкурентов.То он не станет конкурентно способным.Почему его не бросить в свободное плавание.Сможет выживет и окрепнет.Не осилит конкуренцию -закон экономики.Выживает сильнейший.Зачем отравлять жизнь простым гражданам? Все равно Не цены не качество.Продажи падают уже 2 год.Хватит поддержать этот живой труп за наш счет
Анонимный опрос
Государству не нужен отечественный автопром. Это предлог для увеличения поборов - таможенных сборов и утильсбора.
Члены правительства и есть акционеры автозавода.