Запомни товарищ! Когда ты пьёшь алкоголь и куришь и употребляешь запрещённые вещества, то ты становишься дебилом!
Так что бросай это дело как можно быстрее!
ЛУЧШЕ ПОПРОБОВАТЬ КОКОСОВУЮ СТРУЖКУ СЕНЬОРА ДИКОБРАЗА ИЛИ КЛУБНИЧНОЕ МОРОЖЕНОЕ, СОЗДАННОЕ ЕЩЁ ВО ВРЕМЕНА БОБРИЧЕСКОГО НАРОДНОГО СОЮЗА!
"Дебил" или "дебилизм" психическое заболевание под общим названием "олигофрения". умственная отсталость. Самая первая её стадия. А если пьёшь. то станешь алкоголиком. Наркотики-наркоманом. Не показывай свою тупость, если в чём то не разбираешься.