Какие есть сериалы наподобие во все тяжкие ?

?

сли вам понравился сериал «Во все тяжкие» («Breaking Bad»), то, скорее всего, вас привлекли напряжённый сюжет, глубокий психологизм персонажей и атмосфера триллера. Есть много сериалов, похожих по духу и атмосфере, которые смогут порадовать поклонников жанра:

▌ Список сериалов, похожих на «Во все тяжкие»

1. «Настоящий детектив» («True Detective»)

   - Один из лучших криминальных сериалов современности. Каждый сезон рассказывает отдельную историю с уникальным сюжетом и актёрским составом. Отличается глубокими персонажами и захватывающей атмосферой.

2. «Озарк» («Ozark»)

   - История финансового консультанта, вынужденного отмывать деньги наркокартеля. Интригующий сюжет, сложный моральный выбор главного героя и напряжение держат зрителя в напряжении каждую серию.

3. «Наркос» («Narcos»)

   - Основанный на реальных событиях сериал о наркоторговле в Колумбии. Истории легендарных преступников и коррумпированных чиновников погружают зрителей в атмосферу криминала и власти.

4. «Фарго» («Fargo»)

   - Криминальная драма, основанная на одноименном фильме братьев Коэн. Черный юмор, неожиданный поворот сюжета и яркие персонажи делают этот сериал незабываемым.

5. «Банши» («Banshee»)

   - Экшн-криминал о бывшем преступнике, скрывающемся под видом шерифа маленького городка. Напряжённые сцены перестрелок и хитроумные интриги создают динамичный и увлекательный сюжет.

6. «Лучше звоните Солу» («Better Call Saul»)

   - Прямой спин-офф сериала «Во все тяжкие». Рассказывает предысторию адвоката Джеймса МакГилла, известного позже как Сол Гудман. Смелый герой, запутанные юридические схемы и острые моменты сделали этот сериал популярным.

7. «Родина» («Homeland»)

   - Тревожная политическая драма о разведчице ЦРУ и её отношениях с бывшим военнопленным, подозреваемым в сотрудничестве с террористами. Глубокая психология персонажей и непредсказуемый сюжет заставляют смотреть сериал на одном дыхании.

8. «Карточный домик» («House of Cards»)

   - Политический триллер о борьбе за власть и манипуляции людьми. Захватывающий сюжет, блестящие актерские игры и политические интриги привлекают многих зрителей.

9. «Прослушка» («The Wire»)

   - Классика криминального жанра. Многоуровневый сюжет раскрывает жизнь полицейского отдела Балтимора, борющегося с организованной преступностью. Настоящая жемчужина телевизионного искусства.

10. «Правосудие» («Justified»)

    - Детективный сериал о маршале США, возвращающемся домой, чтобы бороться с местной мафиозной группировкой. Хорошо прописанный характер персонажа и необычный взгляд на закон делают сериал привлекательным для любителей экшена и драмы.

Выбирайте тот сериал, который ближе по стилю повествования и атмосфере. Надеюсь, этот список поможет вам насладиться просмотром!

https://t.me/jobseo_bot?start=user731245580

Да сейчас только такие и снимают. Вот похожие - "Лучше звоните Солу", "Озарк", "Нарко", "Фарго" и куча других сериалов-стрелялок про наркобаронов.