Зачем Россия угрожает национальной безопасности США?

А почему бы и не поугрожать, если хочется!

Россия ведет агрессивную политику и вплотную придвинула свои границы к американским военным базам!

Для того чтобы они не угрожали нашей целостности суверенитету и безопасности

Чтоб магдак вернулся

президент россии живёт в своей реальности, ему виднее.

НЕОФАШИСТСКИЙ МАФИОЗНЫЙ РЕЖИМ СЕНЬОРА ДИКОБРАЗА УГРОЖАЕТ ВСЕМУ МИРУ, ПОЭТОМУ БРАВЫЕ СОЛДАТЫ БОБРИКИ ИНТЕРНЕШНЛ ВЗЯЛИСЬ ОСВОБОДИТЬ МИР ОТ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ!

от скуки

Искусственный интеллект

Это амеры угрожают отобрать у нас нашего Путина,но мы вольную ему пока не давали-он НАШ раб на галёрах.

Плевать мы хотели на США