Ребята, пожалуйста, посоветуйте мне фильмы где есть криминал, детектив и тд

Буду заранее благодарен вам :)

Сериал лучше звоните Солу, Бумажный дом, Острые козырьки, Во все тяжкие

Перелом, 2007, Зодиак, Идеальное убийство, Исчезнувшая, Пленницы, Подмена, Искупление, цикл о Шерлоке Холмсе в разных интерпретациях, сериалы о Пуаро и мисс Марпл, Чисто английское убийство (советский, драматическая постановка, но интересный) Мышеловка (такого же плана), "10 негритят" Говорухина и мини-сериал "Никого не стало" (альтернативная версия негритят).

Во все тяжкие

ютуб канал тисака

Привет! Если ищешь хорошие фильмы с криминалом и детективом, стоит обратить внимание на классические картины вроде «Молчание ягнят», «Джентльмены удачи» или «Семь». Также понравятся современные триллеры — «Достать короткую спичку», «Город грехов» или сериал «Настоящий детектив». Они отлично передают атмосферу загадочности и напряжения. Надеюсь, что-то из этого тебе по душе!