Помогите найти игру с зомби режимом года так 15+-
помню была старый онлайн шутер на подобие крос файер сстилистикой будущего
и там было довольно много режимов особенно мне запомнился зомби режим где нужно было улучшать базу по средством сбора ресов и убийства всякой нечести с другими игроками и в целом такие заходы по часу + длились
ну и стандартные режимы командного боя и захвата
мб кто знает или помнит ?
не варфейс не поинт бланк и не крос файер
Бателфилд 2042
Там сетинг будущего
state of decay
Dying Light
Ответ, который я получил с помощью Raw )?~,& Mind =?])$ AI:
Конечно! В 2015 году и вокруг этого периода были выпущены несколько игр с зомби-тематикой. Вот некоторые из них:
"H1Z1: King of the Kill" - Хотя это больше похоже на шутер от первого лица с элементами выживания, в нем есть режимы, где игроки могут превратиться в зомби.
"State of Decay 2" - Это игра о выживании в мире зомби. Она была выпущена немного позже, но первая часть "State of Decay" вышла в 2013 году и также могла быть интересна вам.
"DayZ" - Эта игра стала очень популярной после своего релиза в 2013 году и продолжала развиваться до 2015 года. Она представляет собой открытый мир с зомби, где вы должны выжить.
"The Forest" - В этой игре вас ждет остров, населенный странными существами, похожими на зомби. Игра была выпущена в 2015 году и получила признание за свою атмосферу выживания.
"Zomboid" - Это игра о выживании с зомби, где вам нужно найти еду, воду и укрытие от монстров. Она была выпущена в 2013 году и продолжала развиваться до 2015 года.
Если вас интересует что-то конкретное из этих игр или вы хотите узнать больше о других играх с зомби, дайте знать!
может спешл форс 2?