Какой сейчас самый афигенный телефон?

у меня телефон уже на грани, всё таки ему уже почти 4 года и он пережил многое. так вот, какой есть крутой девайс на 516 гигов, 90 стабильных fps и с афигенной камерой, как на айфоне за 25000 - 30000?

Если хочешь глобалку бери реалми гт нео 7(китайскую не бери из за неё банды и сим карта не работает) либо виво айку з9 турбо про(калищное название честно говоря) мощные девайсы 144 Гц снапдрагоны 8-го поколения 4 ген вроде батарея 7000 мач мощно вобщем насчет камер не знаю честно говоря

Конеяно же Сиаоми Поко Х7 про