Добавьте четвертый абзац сочинению (не используя ии)

В повести Николая Михайловича Карамзина «Бедная Лиза» перед читателем предстаёт трагическая история любви между крестьянкой Лизой и дворянином Эрастом.

Эраст — молодой и богатый дворянин, который в начале повести представлен как человек приятной наружности . Парень влюбляется в Лизу , но его чувства оказываются поверхностными и недолгими. Он не готов к серьёзным отношениям и не понимает всей глубины чувств Лизы, воспринимая её как временное увлечение.

Стоит заметить, что Эраст не способен взять на себя ответственность за свои поступки. Он не пытается исправить ситуацию, когда понимает, что его действия причинили боль Лизе. Вместо этого молодой человек уходит, оставив девушку одну со своими страданиями.