Вторичная обмотка силового трансформатора.
Для чего служат выходы проводов Red/wht и выводятся ли они наружу?
Если это вторичная обмотка трансформатора, то провода Red/Wht (5 и 7) — это внешние выводы от отводов высоковольтной части обмотки. Они служат для подключения нагрузки, которая требует именно того напряжения, которое формируется между этими и другими точками обмотки.
Можно приобрести современный трансформатор у специальных компаний кстати. Подобные трансформаторы продаются на этом сайте, компания создает хорошее оборудование, которое легко обслуживать
если тебе не надо, то и не используй.
там же написано всё